Жизнь после Рассвета

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Жизнь после Рассвета

Администрация:
Главные админы:
Авелин Миллер, Стейси миллер, Софи Миллер

Модераторы: Зик Миллер



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Мы открылись!!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по продолжению знаменитой вампирской саги "Сумерки"! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Действия в доме Миллеров



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:PR


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь после Рассвета » Анкеты пользователей » Анкета Софи Миллер


Анкета Софи Миллер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском. Помним ник должен им соответствовать.)
           София Миллер \ Sofiy Miller

2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)
               родилась в 1905 году 21 марта, на данный момент 105  лет, переродилась в вампира 1922 году в день своего 17-ти летия, выглядит на 17-18-летнюю девушку

3. Раса (человек, вампир и особые персонажи создание которых заранее обсуждено с администрацией. )

Вампирша-оборотень(кошка)

4. Внешность (подробное описание внешности человека *минимум 5 строк*, аватар должен соответствовать описанию. Укажите имя знаменитости, внешность которой используете. На аватаре никаких мультяшек, анимешек, фоток Джей-рокеров с подведенными глазами и накрашенными ногтями.)
Очень красивая, у нее модельная внешность,
Рост: средний примерно 177 см
Телосложение:  нормальное, приближенное к более хрупкому
Цвет глаз: Черные иногда красные
Цвет кожи: Светлый, но не светится на солнце как у вампиров
Цвет волос: Черные
Длина волос: Волосы длинные, доходят до талии
Софи выглядит хрупкой, но внешность обманчива,  у нее красивое бледное лицо, глаза черного цвета, обрамлены длинными черными ресницами которые придают Софии шарм, так же у Софи длинные волосы черного цвета, доходящие до талии, они спадают локонами.Очень сексуальна, ее вид сводит с ума не только людей, но и привлекает многих вампиров.
Актриса Ванесса Хадженс

5. Характер (Характеру вашего персонажа уделите наибольшее внимание, не забывайте: вам потом его отыгрывать на протяжении всей игры. Если ваши действия будут резко отличаться от предполагаемых после прочтения анкеты, вам могут сделать замечание. Особенно это касается всяких злодеев, которые вдруг оказываются белыми и пушистыми. Пишите так, что бы другие игроки могли определить их отношение к вам, а администрация смогла подобрать для вас самую подходящую историю.)

Добрая и доверчивая, очень любопытная и веселая, но в то же время безумно упрямая, всегда стоит на своем, никогда не от чего не отступает, начатое дело всегда доводит до конца, сама по себе она очень веселая и жизнерадостная, часто радуется хорошим новостям, ее уважали за то как резко она могла из простодушной доброй девочки превратится в ангела который несет за собой смерть, она верила, но не всем, она тщательно рассчитывала каждый свой шаг особенно в бою, в своем характере была едина,она может уничтожить любого кто причинит вред ее друзьям, она редко что либо прощает, но если простит то уже никогда не вспомнит тот случай, но в себе будет хранить обиду всегда. Очень любит своих сестер Авелин,Нику, Катрин, и всегда все им прощает, она всегда являлась среди них лидером до прихода Зика, который был ей как брат, она любит всю свою семью, она самая младшая из них, но в то же время одна из самых сильных.

6. Биография (Знакомим с жизнью персонажа до начала игры, описываем происшествия которые повлияли на его мышление и мировосприятие. Минимум не указываю, все на вашей совести.)

Родилась София во Франции в городе Лион. Ее родители  были из достаточно обеспеченной семьи, но Софи жила с отцом. Так как мать свою девушка не знала, отец говорил что она умерла еще когда Софи была маленькой. Но Софи догадывалась что ее мать жива, она это чувствовала. С детства Софи обучалась искусству, она великолепно рисовала, прекрасно пела, и играла на 4 инструментах, рояль, гитара, скрипка и любимая отцом арфа. Когда ей исполнилось 15 отец отправил ее в Англию. Девушка вернулась через год, зная уже 7 языков, все учителя были шокированы темпами обучения девушки. Ровно через год, ее отцу понадобилось срочно уехать в Россию, Софи обидевшись на свое отца, устроила в доме празднование дня рождения так и не дождавшись отца, но после праздника она почувствовала боль и удалилась к себе, всю ночь ей было плохо поднималась температура, и девушка пару раз падала в обморок, проснувшись утром она думала что все прошло, но тут она почувствовала запах который был ей слегка противен она со злостью захлопнула окно откуда шел запах и в этот момент превратилась, от страха Софи убежала около 3 дней скиталась по лесам, но она попыталась контролировать свои силы, и у нее получилось,она превращалась в черную пантеру, он долго скиталась не веря в происходящее она обнаружила в себе еще один талант, она управляла огнем, но сила была слаба, вскоре Софи неожиданно повстречалась с другой девушкой, та была такой же как она и они вмести продолжили свое путешествие, девушка была ей как сестра в конечном счете она и стала ей самой близкой и родной сестрой, это была Авелин.

7. Умения (таланты, дары и способности. Будьте индивидуальны, но не делайте со своего персонажа суперменом-самородком всесильным. )

Стандартный набор(скорость, сила, красота)+Превращение в пантеру+Пирокинез(управление огнем)
Софи мастерски владеет своим даром как и все ее сестра она владеет одним из даров стихии - огнем

8. Личное звание (заполняем по шаблону, данному ниже. Вместо "..." ставим свое)
<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир-оборотень<br><b><u>Возраст:</u></b>105лет<br><b><u>Способность:</u></b> Пирокинез (управление огнем)<br><b><u>Род занятий:</u></b>Великолепный следопыт<hr>

9. Связь с вами ( ICQ или агент. Если вы еще не зарегистрированы пройдите по ссылке для прямого скачивания или на официальный сайт..)
Админ я ничего не меняла, ты знаешь как меня найти))

10. Часто будете заходить на форум? (Интересует не ваше желание заходить, ясно что это зависит от того интересно ли вам здесь, а то как часто вы сможете заходить и в какое время дня или ночи)

Ну да каждый день, всегда, ты же знаешь меня, а если отлучусь на долго я дам знать))

11. Пробный пост. (Последний, но не по важности, пункт анкеты. Это отражает ваш собственный стиль игры. Не менее 10-ти ПОЛНЫХ строк.)

Прошу тему))

0

2

Как встретила Миллеров)))

0

3

Горы, солнце светит, тишина, птички поют, как хорошо, как мне же сейчас хорошо, я лежала на травке под деревом, лежала я в тени, кругом ничего живого...жаль хочется собеседника или собеседницу а то становится скучно жить одной. Я грациозно встала и пошла вверх, в горы, я медленно поднималась и тут услышала шаги, за скалой возле которой я примостилась, я втянула носом воздух, и почуяла запах приятный мне, почти такой же как у меня, я в надежде что это человек медленно выглянула из за скалы, увидев девушку, моей радости не было предела, но тут я услышала шорох за спиной, и не удержалась упала но за несколько метров до земли я сконцентрировалась и превратилась, на землю упала уже не девушка, а пантера, девушка за которой я так пристально наблюдала теперь шагнула назад и удивилась мне.Я встала и вновь превратилась в человека, девушка удивилась и теперь отскочила от меня на пару шагов назад.
-Ты оборотень?-удивленно спросила она обведя меня взглядом
-Да я оборотень, но на половину, на половину я вампир...-я посмотрела на девушку, удивительно радостными глазами
-Идем, это не самое лучшее место для разговора, так что пойдем, нам стоит поговорить с другими-она улыбнулась мне и махнула в сторону города, и она побежала вперед, я следом за ней.
-Стой, подожди-заговорила я когда мы были уже на пороге-скажи хотя бы как тебя зовут...
-Авелин, меня зовут Авелин-она улыбнулась мне и мы зашли в двухэтажный особняк...

Отредактировано Sofi Miller (2010-04-05 21:26:05)

0

4

Принята!

0


Вы здесь » Жизнь после Рассвета » Анкеты пользователей » Анкета Софи Миллер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно