Жизнь после Рассвета

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Жизнь после Рассвета

Администрация:
Главные админы:
Авелин Миллер, Стейси миллер, Софи Миллер

Модераторы: Зик Миллер



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|

Новости:

Мы открылись!!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по продолжению знаменитой вампирской саги "Сумерки"! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Действия в доме Миллеров



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:PR


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь после Рассвета » Анкеты пользователей » Анкета Зика Миллера


Анкета Зика Миллера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа: Zick Miller/Зик Миллер (на английском и русском. Помним ник должен им соответствовать.)

2. Возраст: выглядит на 25 на самом деле 101 год(дата рождения: 25 января 1909) (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)

3. Раса:Вампир-оборотень (кошка) (человек, вампир и особые персонажи создание которых заранее обсуждено с администрацией. )

4. Внешность:Он красив как греческий бог.Зик довольно высокий, его карие глаза напоминают омут, в котором можно запросто утонуть, но иногда цвет глаз становится черным как оникс(во время превращения). У него кожа больше похожа на кожу вампира: холодная как лед и твердая как мрамор.Но она не блестит на солнце да к тому же она не бледная (это из-за крови оборотня), этот факт помогает находится на солнце.Волосы цвета бронзы.Также Зик обладатель стройной атлетической фигуры. Зика Мллера отличают от других людей. Его лицо напоминает маску, хотя за ней спрятана целая буря эмоций.У него длинные тонкие пальцы,чётко очерчённые губы,на ослепительно красивых чертах лица сияет улыбка,однако такое бывает не всегда,в основном у него настороженные глаза и напряжённые скулы.А ещё у Зика прекрасный голос . ВнешностьШона Фэриса
(подробное описание внешности человека *минимум 5 строк*, аватар должен соответствовать описанию. Укажите имя знаменитости, внешность которой используете. На аватаре никаких мультяшек, анимешек, фоток Джей-рокеров с подведенными глазами и накрашенными ногтями.)

5. Характер: личность очень противоречивая. Нельзя рассматривать его характер с какой-то одной стороны. На людей он производит впечатление воспитанного молодого человека, ведь его речь всегда правильна, а поведение – галантно. Может показаться, что он относится к современному типу молодежи и родился в начале 20 века. Хотя никто и не догадывается, что это на самом деле так.Зик очень эмоционален, но старается быть сдержанным, что выходит не всегда. Глава клана Миллер продумывает каждый свой шаг, любит всё досконально планировать. Вспышки гнева перемежаются в Зике с грустью, некоей апатией и порою даже депрессией. Зик предпочитает одиночество, чтобы не подвергнуть опасности близких ему людей, хотя ему быть одному порой очень сложно. Зик– личность самодостаточная. В нем сочетаются повадки монстра и готовность к самопожертвованию. Ум, доброжелательность, сила воли, умение контролировать ситуацию и самого себя, если это необходимо. Он любит риск, опасность, скорость – ведь ему ничего не угрожает, хотя порой он сам себе не может признаться, что любит рисковать. Он силен, обладает недюжинными способностями и почти неуязвим для обывателей как в прямом, так и в переносном смысле. Окружающие ему завидуют, а он их молча жалеет.  Зик – заботливый и любящий предводитель.  Может, он натура и противоречивая, а его истинное «я», по мнению многих, ужасно и опасно для жизни, Миллер не такой уж плохой, скорее наоборот. И пусть каждый в этом мире совершает ошибки и оступается, каждый заслуживает еще один шанс и право на прощение.
(Характеру вашего персонажа уделите наибольшее внимание, не забывайте: вам потом его отыгрывать на протяжении всей игры. Если ваши действия будут резко отличаться от предполагаемых после прочтения анкеты, вам могут сделать замечание. Особенно это касается всяких злодеев, которые вдруг оказываются белыми и пушистыми. Пишите так, что бы другие игроки могли определить их отношение к вам, а администрация смогла подобрать для вас самую подходящую историю.)

6. Биография: Зик родился 25 января 1909 года на западе Германии в городке Фрайбурге. Отец Зика сильно выпивал и вскоре умер, мать отказалась от родительских прав. Зику было всего 8 лет,когда он попал в деткий дом. Там он и научился таким качествам,как выносливость и справедливость. Впервые Зик превратился в оборотня в возрасте 13 лет. Он сбежал из дет.дома и со временем начал выяснять откуда у него гены оборотня и оказалось, что отец Зика предок древнего рода оборотней-кошек...Зик начал развивать свои способности... Вскоре он стал искать вампиров,похожих на него самого...в 1945 году Зик уехал из Германии в Северную Америку. Там он и встретил свою единственную любовь Авелин...Сейчас клан насчитывает 7 особей (Знакомим с жизнью персонажа до начала игры, описываем происшествия которые повлияли на его мышление и мировосприятие. Минимум не указываю, все на вашей совести.)

7. Умения: Все оборотни подобного плана умеют управлять стихиями. Зик управляет землёй (таланты, дары и способности. Будьте индивидуальны, но не делайте со своего персонажа суперменом-самородком всесильным. )

8. Личное звание (заполняем по шаблону, данному ниже. Вместо "..." ставим свое)
<hr><b><u>Раса:</u></b> Вампир-оборотень<br><b><u>Возраст:</u></b>109<br><b><u>Способность:</u></b>управление землёй (геокинез)<br><b><u>Род занятий:</u></b> Глава клана Миллер<hr>
9. Связь с вами ( ICQ или агент. Если вы еще не зарегистрированы пройдите по ссылке для прямого скачивания или на официальный сайт..) Админ знает как меня найти

10. Часто будете заходить на форум?: буду стараться каждый день (Интересует не ваше желание заходить, ясно что это зависит от того интересно ли вам здесь, а то как часто вы сможете заходить и в какое время дня или ночи)

11. Пробный пост. (Последний, но не по важности, пункт анкеты. Это отражает ваш собственный стиль игры. Не менее 10-ти ПОЛНЫХ строк.)
На какую тему?

0

2

Зик, анкета хорошая))) Пробный пост на тему :первая встреча с Эвелин

0

3

Перед постом один вопрос:в какую кошку превращаешься? Я напишу, что в леопарда
Фу,ну и вонь! И это от меня? Похоже, что да..Ведь я уже порядком 3 дней не мылся! В ближайшем городе в душ и срочно Я бежал по лесу,вдыхая запах травы и листвы,но тут я вдохнул новый аромат. Ух ты! Как интересно! Этот запах меня с ума сводит! Может это еда? Не очень похоже, да и не голодный я, чтобы на еду так реагировать,но проверить всё равно стоит... Я ускорил свой бег. Это существо перемещается... я чувствую его шаги...двигается быстро...бежит что ли? Тогда мне надо торопиться! Через пару секунд я был на просторной поляне, а почти в самом центре стояла ко мне спиной девушка, с чёрными ниспадающими до пояса волосами. Вероятно она не заметила моего присутствия Я уже было развернулся чтобы уйти.но зрелище повергло меня в шок. Девушка резко развернулась ко мне и моментально покрылась пятнистой шерстью, и на месте прелестного создания передо мной стоял леопард с дивной золотой шёрсткой и ровными чёрными пятнами на спине и мордочке.  Я поспешил перевоплотиться  в человека. думал. что увидит, что я такой же и отстанет, может поговорили бы, но кошка начала нападение. Я отпрыгнул, чтобы выиграть время на перевоплощение. Девушка с неаккуратностью плюхнулась на землю. я быстро к ней подбежал и уже человеческой рукой начал гладить её по шерсти, тем самым успокаивая её.
-Кто ты? И что ты тут делаешь? Меня зовут Зик и я оборотень местного леса, а ты здесь откуда? Я подождал ответа. Шерсти становилось всё меньше и меньше, она перевоплощалась обратно
-Меня зовут Авелин. Я живу неподалёку отсюда. Это получается, что я тоже оборотень? Как это могло произойти?

Эту тему развивать можно. просто пальцы писать устали

0

4

http://x-lines.ru/icp/abW22/b3b3b3/0/38/RprinytIG2.png

0

5

Спросим мнения других  админов

0

6

Очень хорошо как всегда)))

0

7

Sofi Miller написал(а):

Очень хорошо как всегда)))

Спасибо

0

8

Анкета отличная и пост
!!!!!!!!

0


Вы здесь » Жизнь после Рассвета » Анкеты пользователей » Анкета Зика Миллера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно